By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
News TodayzNews TodayzNews Todayz
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Search
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.
Reading: नफरती भाषण देने के मामले में महंत के खिलाफ मामला दर्ज
Share
Sign In
Notification Show More
Font ResizerAa
News TodayzNews Todayz
Font ResizerAa
  • Home
  • राज्य
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
Search
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.

Home :>News - अपराध - नफरती भाषण देने के मामले में महंत के खिलाफ मामला दर्ज

अपराध

नफरती भाषण देने के मामले में महंत के खिलाफ मामला दर्ज

Aanchal
Last updated: 12/09/2024 07:51
Aanchal
Share
2 Min Read
f ir 1 News Todayz नफरती भाषण देने के मामले में महंत के खिलाफ मामला दर्ज
SHARE

देहरादून। नफरती भाषण देने के मामले में शिव शक्ति धाम डासना गाजियाबाद के महंत यति रामस्वरूपानंद गिरी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। डालनवाला थाने में मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि यह भाषण महंत ने प्रेस क्लब में आयोजित एक पत्रकार वार्ता में दिया था।वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक अजय सिंह ने बताया कि नफरती भाषण देने का एक वीडियो वायरल हो रहा था। सर्वाेच्च न्यायालय के आदेशानुसार पुलिस ने इस वीडियो का स्वतरू संज्ञान लिया और जांच कराई। जांच में पाया गया कि यह वीडियो शिव शक्ति धाम डासना गाजियाबाद के महंत यति रामस्वरूपानंद गिरी का है।वह पिछले दिनों प्रेस क्लब देहरादून में पत्रकार वार्ता करने पहुंचे थे। उन्होंने समुदाय विशेष के प्रति आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। इस प्रकरण में उप निरीक्षक देवेंद्र गुप्ता की शिकायत पर डालनवाला थाने में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बताया कि उन्होंने आमजन से भी अपील की है कि सोशल मीडिया के माध्यम से ऐसी किसी भी पोस्ट जो कि धर्म, जाति, क्षेत्र के आधार पर समाज में वैमनस्य फैलाने का काम करती है, को वायरल न करें। पुलिस लगातार ऐसी पोस्ट की निगरानी कर रही है। ऐसे में इस तरह की पोस्ट को वायरल करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

Share This Article
Facebook Twitter Copy Link Print
By Aanchal
Follow:
आंचल ने MIT देहरादून से मॉस काम की पढ़ाई की है। इसके बाद विभिन्न प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में काम किया। अगस्त २०२३ से इस पोर्टल में बतौर डिजिटल कंटेंट प्रोड्यूर्सस हैं।
Previous Article dhami 1 News Todayz सीएम ने सड़कों की मरम्मत के लिए युद्धस्तर पर अभियान चलाने के निर्देश दिये सीएम ने सड़कों की मरम्मत के लिए युद्धस्तर पर अभियान चलाने के निर्देश दिये
Next Article d 5 9 News Todayz पर्वतारोहियों के लिए खुला गौमुख तपोवन ट्रेक पर्वतारोहियों के लिए खुला गौमुख तपोवन ट्रेक

Sign Up for Our Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!

Contact

स्वामी /संपादक

अनिल पैन्यूली

ईमेल : newsindiamail@gmail.com

You Might Also Like

एसएसपी दून की सटीक रणनीति से शातिर स्नैचर आये दून पुलिस की गिरफ्त में

ड्रंक एंड ड्राइव: 41 व्यक्तियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

रिश्वत लेते रंगे हाथ पकड़ा गया रजिस्ट्रार कानूनगो, चल-अचल सम्पत्ति को लेकर पूछताछ जारी

सेवानिवृत्त बुजुर्ग की हत्या का दून पुलिस ने किया खुलासा, 25 लाख की रकम को हडपने के लिये रची थी हत्या की साजिश

पत्रकार राघवेन्द्र बाजपेई की हत्या पर गहरा शोक, सीबीआई जांच और सुरक्षा की मांग

News TodayzNews Todayz
© 2024 News Todayz Network.. All Rights Reserved.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?