By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
News TodayzNews TodayzNews Todayz
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Search
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.
Reading: पिटबुल के हमले से बुजुर्ग महिला की मौत, लोगों ने इस नस्ल के कुत्ते पालने पर रोक की मांग
Share
Sign In
Notification Show More
Font ResizerAa
News TodayzNews Todayz
Font ResizerAa
  • Home
  • राज्य
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
Search
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.

Home :>News - विविध - पिटबुल के हमले से बुजुर्ग महिला की मौत, लोगों ने इस नस्ल के कुत्ते पालने पर रोक की मांग

विविध

पिटबुल के हमले से बुजुर्ग महिला की मौत, लोगों ने इस नस्ल के कुत्ते पालने पर रोक की मांग

Aanchal
Last updated: 18/12/2023 20:01
Aanchal
Share
2 Min Read
f982e722 c578 4e2b 9c5b e29899d54ef9 News Todayz पिटबुल के हमले से बुजुर्ग महिला की मौत, लोगों ने इस नस्ल के कुत्ते पालने पर रोक की मांग
SHARE

रुड़की में पिटबुल ने एक बुजुर्ग महिला पर जानलेवा हमला किया । वहीं हमले में बुरी तरह से घायल हुई महिला ने उपचार के दौरान ऋषिकेश एम्स में दम तोड़ दिया है। इसकी सूचना मिलते ही रुड़की पुलिस एम्स पहुंची और शव का पोस्टमार्टम कराया। वहीं, पुलिस इस मामले को लेकर वैधानिक राय ले रही है जिससे आगे की कारवाई की जा सके।

आपको बता दें कि सिविल लाइंस कोतवाली क्षेत्र स्थित ढंडेरा निवासी बुजुर्ग महिला कला देवी आठ दिसंबर को दोपहर करीब 12 बजे पोस्टऑफिस वाली गली में जा रही थी। उसी दौरान पिटबुल नस्ल के कुत्ते ने अचानक से उनपर जानलेवा हमला कर दिया था। जब महिला ने शोर मचाया तो आसपास के लोगों ने किसी तरह उन्हें कुत्ते से छुड़ाया । लेकिन हमले में केला देवी गंभीर रूप से घायल हो गई थी। पिटबुल ने उनके मुंह समेत शरीर के कई हिस्सों को बुरी तरह नोच डाला था।

महिला को गंभीर हालत में रुड़की सिविल अस्पताल पहुंचाया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर हालत देखते हुए डॉक्टरों ने महिला को ऋषिकेश एम्स के लिए रेफर कर दिया। वहीं इस मामले को लेकर पुलिस ने महिला के बेटे संजय की तहरीर पर पिटबुल के मालिक पर केस दर्ज किया। साथ ही घायल महिला का बयान भी दर्ज किए गए।

लेकिन महिला ने शनिवार को उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। कोतवाली प्रभारी आरके सकलानी ने बताया कि पिटबुल के हमले में घायल महिला की मौत हो गई है। एम्स में ही महिला का पोस्टमार्टम कराया गया है।

वहीं दूसरी तरफ महिला की मौत से आसपास के लोगो में दहशत फैल गई है। महिला की मौत की सूचना मिलते ही आसपास रहने वाले लोगों को दहशत सता रही है कि भविष्य में पिटबुल कुत्ता किसी पर भी हमला कर सकता है। साथ ही स्थानीय लोगों ने कहा कि इस नस्ल के कुत्ते के घर में पालने पर रोक लगनी चाहिए। जिससे भविष्य में इस तरह की घटनाएं दोबारा न हो सके।

Share This Article
Facebook Twitter Copy Link Print
By Aanchal
Follow:
आंचल ने MIT देहरादून से मॉस काम की पढ़ाई की है। इसके बाद विभिन्न प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में काम किया। अगस्त २०२३ से इस पोर्टल में बतौर डिजिटल कंटेंट प्रोड्यूर्सस हैं।
Previous Article 15c29a5f 6ffb 464a 9cab f5de48008c40 News Todayz Haridwar: शत्रु संपत्ति मामले को लेकर शिकायतकर्ता ने उठाई सुरक्षा की मांग, 28 लोगों पर मुकदमा दर्ज Haridwar: शत्रु संपत्ति मामले को लेकर शिकायतकर्ता ने उठाई सुरक्षा की मांग, 28 लोगों पर मुकदमा दर्ज
Next Article 5385d1b2 1a52 4462 a30e 2bc6cc4b5fcd News Todayz Dehradun: रेलवे यात्रियों को नए साल के साथ मिलेगी बड़ी राहत, मॉडर्न सुविधा के फायदे जाने Dehradun: रेलवे यात्रियों को नए साल के साथ मिलेगी बड़ी राहत, मॉडर्न सुविधा के फायदे जाने

Sign Up for Our Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!

Contact

स्वामी /संपादक

अनिल पैन्यूली

ईमेल : newsindiamail@gmail.com

You Might Also Like

श्री गुरु राम राय इंटर कॉलेज सहसपुर ने पूरे किए 70 वर्ष, सीएम धामी ने की समारोह में शिरकत

ओला-उबर की तर्ज पर टैक्सी सेवाओं के लिए अब सरकार का मोबाइल एप

मेयर व विधायक ने की मुख्यमंत्री से भेंट, मियांवाला का नाम रामजीवाला किए जाने पर किया आभार व्यक्त

गुलरघाटी राजकीय अन्न भण्डारण अनियमितता पर डीएम का एक्शन

डबल इंजन का दम, बीते एक साल में बनी 814 किमी लंबी ग्रामीण सड़कें

News TodayzNews Todayz
© 2024 News Todayz Network.. All Rights Reserved.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?