By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
News TodayzNews TodayzNews Todayz
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Search
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.
Reading: एवीबीपी और एनएसयूआई कार्यकर्ताओं के बीच तीखी झड़प,दोनों ओर से पुलिस को तहरीर
Share
Sign In
Notification Show More
Font ResizerAa
News TodayzNews Todayz
Font ResizerAa
  • Home
  • राज्य
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
Search
  • Home
  • राज्य
    • उत्तराखण्ड
  • राजनीति
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यटन
  • शिक्षा
  • अन्य विषय
    • पर्यावरण
    • शासन
    • अपराध
    • स्वास्थ्य
    • विविध
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 News Todayz Network. All Rights Reserved.

Home :>News - राजनीति - एवीबीपी और एनएसयूआई कार्यकर्ताओं के बीच तीखी झड़प,दोनों ओर से पुलिस को तहरीर

राजनीति

एवीबीपी और एनएसयूआई कार्यकर्ताओं के बीच तीखी झड़प,दोनों ओर से पुलिस को तहरीर

Aanchal
Last updated: 30/07/2024 07:33
Aanchal
Share
2 Min Read
d 2 21 News Todayz एवीबीपी और एनएसयूआई कार्यकर्ताओं के बीच तीखी झड़प,दोनों ओर से पुलिस को तहरीर
SHARE

बागेश्वर। एवीबीपी कार्यकर्ताओं द्वारा गुरु दक्षिणा कार्यक्रम कैंपस में किए जाने का एनएसयूआई ने कड़ा विरोध किया। इस दौरान दोनों संगठनों के कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए और नौबत हाथापाई तक आ गई.।इस दौरान एक छात्र ने अर्थशास्त्र के प्राध्यापक पर भी हमला कर दिया। कैंपस में अफरा-तफरी का माहौल हो गया। इसी बीच किसी ने पुलिस को इसकी सूचना दे दी। सूचना के बाद पुलिस उपाधीक्षक व कोतवाल मौके पर पहुंचे और छात्रों को शांत किया। मामले में दोनों पक्ष थाने में तहरीर दी है। अभाविप की ओर से दी गई तहरीर में सौरभ जोशी ने कहा कि उनका बीडी पांडेय कैंपस में गुरु दक्षिणा कार्यक्रम चल रहा था। इस दौरान एनएसयूआई कार्यकर्ता वहां पहुंचे उनके तथा अर्थशास्त्र विभाग के अतिथि प्राध्यापक अमित जोशी के साथ मारपीट की। उनके कपड़े तक फाड़ दिए। उन्होंने मामले में आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
वहीं एनएसयूआई की ओर से पंकज कुमार पूर्व विवि प्रतिनिधि ने भी तहरीर सौंपी है। जिसमें उनका कहना है कि आरएसएस व भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा परिसर में बगैर किसी अनुमति के एक कार्यक्रम चलाया जा रहा था। पूछताछ करने पर उन्होंने हमला कर दिया। साथ ही जातिसूचक शब्दों का इस्तेमाल किया। गाली-गलौज के साथ धमकी भी दी। उन्होंने पुलिस से कार्रवाई की मांग की है। साथ ही छात्रसंघ अध्यक्ष राहुल कुमार ने भी पुलिस अधीक्षक को पत्र देकर मामले की जांच की मांग की है। यदि जांच नहीं हुई तो उग्र आंदोलन की बात कही। सीओ अंकित कंडारी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

Share This Article
Facebook Twitter Copy Link Print
By Aanchal
Follow:
आंचल ने MIT देहरादून से मॉस काम की पढ़ाई की है। इसके बाद विभिन्न प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में काम किया। अगस्त २०२३ से इस पोर्टल में बतौर डिजिटल कंटेंट प्रोड्यूर्सस हैं।
Previous Article d 1 19 News Todayz ट्रेन की चपेट में आने से अज्ञात युवक की मौत ट्रेन की चपेट में आने से अज्ञात युवक की मौत
Next Article d 3 17 News Todayz चमोली कंरट हादसाः पीड़ित परिवारों ने मुआवजे को लेकर किया प्रदर्शन चमोली कंरट हादसाः पीड़ित परिवारों ने मुआवजे को लेकर किया प्रदर्शन

Contact

स्वामी /संपादक

अनिल पैन्यूली

ईमेल : newsindiamail@gmail.com

Sign Up for Our Newsletter

Subscribe to our newsletter to get our newest articles instantly!

You Might Also Like

राज्य निर्वाचन आयोग पहुँची कांग्रेस, भाजपा नेताओं पर आचार संहिता के उल्लंघन का लगाया आरोप

भाजपा ने तय किये स्टार प्रचारकों के कार्यक्रम, सीएम धामी करेंगे कर्णप्रयाग से शुरुआत

मथुरादत्त जोशी सहित तीन नेताओं ने थामा भाजपा का दामन

कांग्रेस ने मुख्य नगर आयुक्त को चुनाव प्रक्रिया में दखल न देने के लिए चेताया

देहरादून से कांग्रेस ने वीरेंद्र पोखरियाल को बनाया मेयर प्रत्याशी

News TodayzNews Todayz
© 2024 News Todayz Network.. All Rights Reserved.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?